Национальная сборная Испании продолжает свое триумфальное шествие. Очередными битыми стали пуэрториканцы, которые пригласили сильнейшую команду на планете к себе в гости.

В то, что европейцы победят не сомневался никто. Для хозяев с первых минут главное было не пропустить. Поэтому они выставили в своей штрафной зоне почти всю команду.

Хватило хозяев на один тайм. Однако в конце первого игрового отрезка, Касорла и Фабрегас все же превратили огромное преимущество испанцев в два гола. Во втором тайме игроки "красной фурии" расслабившись, и не забили ни одного мяча. Даже больше — пропустили в свои ворота мяч от Кинтрона.

Поэтому матч завершился победой Испании 2:1, а ее наставник после финального свистка был очень недоволен. "Мои игроки недооценили соперника и это, безусловно, недопустимо. Титулы чемпионов Мира и Европы обязывают заботиться о собственном имидже. Мы должны играть в атаке более агрессивно", — в частности отметил Висенте дель Боске.