program_newsItemImage_medium_77021

Осталось только определить призеров.

Будущих обладателей золотых наград начали определять в Донецке, где местный одноименный клуб принимал своих географических соседей — мариупольский "Азовмаш". "Тигры" не откладывая дело в долгий ящик, при поддержке собственных болельщиков, начали мощно. Стартовую четверть они выиграли 27:21. На большой перерыв команды ушли, когда хозяева уже выигрывали восемь очков.

Лука Бекки смог привести своих подопечных в чувство и последующую десятиминутку "азовские львы" свели вничью. Однако не больше. В заключительном игровом отрезке все встало на те же места. Команда Саши Обрадовича снова побежала вперед и наконец, завершила поединок разгромной победой. 83:66 за БК "Донецк" в матче и 1:0 в серии до четырех побед. Следующий поединок команды проведут также в Донецке в субботу.